900 т - 3т: 8ц* (66 500 кг : 19 + 15 т2 ц)​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Настюша.

Ответ: 748000

Пошаговое объяснение:

1. 66500/19= 3500

2. 3500=3т 5ц

3. 3т 5ц+15т2ц=18т7ц

4. 18700*8=149600

5. 900-3=897т

6. 897000/149000