!срочно! Вычислите объем прямоугольного параллелепипеда, если его размеры составляют 6 см, 10 см

и 15 см!​

Ответы на вопрос

Отвечает Громова Вилена.
6*10*15= 60*15=900 см^3
Отвечает Зиновьева Соня.

Ответ:

a=6cm\\b=10cm\\c=15cm

V=a*b*c=6*10*15=900cm^{3}