Линейные уровнение1)2x=42)x-5=03)1,2x+6=0с решением pls


Ответы на вопрос

Отвечает Калько Кристина.

Ответ:

1)2х=4

х=4:2

х=2

2)х-5=0

х=5+0

х=5

3)1.2х+6=0

1.2х=-6

х=-5