Найдите вилечену по ее дроби 4/7 ее равны 16м. 3/4 ее равны 12т . 2/3 ее равны 4ч


Ответы на вопрос

Отвечает Казунко Александра.

1)4/7x=16

x=16÷4/7=28м

2)3/4x=12

x=12÷3/4=16т

3)2/3x=4ч

x=4÷2/3=6ч

Ответ:28м;16т;6ч.

Отвечает Якимова Марина.

Ответ:правильно

Пошаговое объяснение: