Выбери ответы. На графике показано, как фермеробъезжал свои поля на тракторе.Определи, сколько

километров онпроедет через 2, 3, 4 часа.SA~ 210180150.1209060t, чЗо,02 3 4 5 6 7 8 960 км, 90 км, 120 км30 км, 60 км, 90 км50 км, 80 км, 110 км​

Ответы на вопрос

Отвечает Гловацька София.

Ответ:

т=2

v=30km

s=?

s= t*v= 2*30= 60

и так далее