На столе лежало 9 тетрадей, цветных карандашей-в 4 раза больше, чем тетрадей,а ручек-в 6 раз

меньше, чем цветных карандашей. Сколько всего ручек карандашей лежало на столе?

Ответы на вопрос

Отвечает Амангелды Айдана.

Ответ:

1. 9*4=36

2. 36:6=6

3. 36+6=42

Отвечает Гарипов Амир.

Ответ:

1) 9×4=36 (к)

2)36÷6=6(к)

3)36+6=42(к)