5) -33×15+25.(-44); помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Анжелика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -33 * 15 = - 495

2) 25 * (-44) = - 1100

3) -495 + (-1100) = - 495 - 1100 = - 1595