P квадрата = 80% S=? Найдите площадь квадрата?


Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Дарія.

Ответ:

4%

Пошаговое объяснение:

P=a*4=

a*4=80%

a=20% одна сторона

S=a*b

S=20%*20%=0.04 или 4%