С+250, якщо с=40, с=70, с=250


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Ева.

Ответ:

с+250 ... с=40, с=70, с=250

1)    40+250=290

2)   70+250=320

3)   250+250=500

Пошаговое объяснение: