Сколько будет икс - икс * 0,1+ икс - икс * 0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Иманова Бекзада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - х * 0,1 + х - х * 0,1 =

х - 0,1х + х - 0,1х = 1,8х

Отвечает Смоквина Анжелика.

Ответ:

x - x \times 0.1 + x -  x \times 0.1 = 1.8x