1 целая одна пятая умножить на 2 целые скажите плиз ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенов Дмитрий.

Ответ:

Если я правильный понимаю запись, то

Пошаговое объяснение:

1 1/5 ×2= 6/5×2=12/5=2 2/5 или 2,4