Математика 5 класс: 1) 5/7 от 352) 9/20 от 403) 3/4 от 8/15 4) 3/16 от 4/9 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шибаков Александр.

Ответ:

1)35:5=7

7*7=49

2)40*9=360

360:20=18

3)15:3=5

8:4=2

5*2=10

4)9:3=3

16:4=4

3*4=12

Пошаговое объяснение:

Рада была помочь

Отвечает Рязапов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение: