4/9:16/27 пжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Тилепбай Назерке.

Ответ:3/4 или 0.75

Пошаговое объяснение: Чтобы разделить на дробь нужно Делитель (16/27) перевернуть, получим: 4/9*27/16( сокращаем) 1/1*3/4=3/4=0,75