1. Найдите число: а)7 /9 частей которого равно 21; б) 5 / 13 частей которого равно 65.​


Ответы на вопрос

Отвечает Житкеев Искандер.
1) 21 : 7/9 = 21 • 9/7 = 27

2) 65 : 5/13 = 65 • 13/5 = 169