Как умножить дробь 5/6на5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Мисирова Фатима.

Ответ:

Пошаговое объяснение: (числитель на числитель ,знаменатель на знаменатель)

5/6*5/6=(5*5)/6*6=25/36

Отвечает Князев Дима.

Ответ:

25/36

Пошаговое объяснение:

5/6*5/6=(5*5)/6*6=25/36