Найти угловой коэффициент касательной функции F(x)=2/3x^4 в точке x= 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Кутень Даниил.

Ответ: он равен производной в точке х или у'(x)=8*x³/3⇒у'(2/3)=8*4/(3*9)=32/27=1 5/27. Всё просто.

Пошаговое объяснение: