(10³+8³):18=? сколько будет?? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Влад.

Ответ:

==============================

(10³ + 8³) : 18 = (1000 + 512) : 18 = 1512 : 18 = 84

==============================

Отвечает Тосина Арина.
1).10в3+8в3=1512
2).1512:18=84
Ответ:84