Напишите число в виде неправильной дроби. Однострочный текст.3 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Журко Настя.

Ответ:

3 3/4=3•4=12+3=15

получается 15/4

Пошаговое объяснение:

думаю понятно мы должны целое умножить на знаменатель и + числитель.Удачи!

Отвечает Кабышев-Зырянов Сергей.

ответ 15/4 точный ответ