Найди корень уравнения x+2/3+5-2x/15=5- x-3/5 Ответ:.  Назад  Проверить


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Анастасия.

Х=12

____________________________ у меня правильна

Отвечает Теслин Стас.

корень уравнения x+2/3+5-2x/15=5- x-3/5

x = - 19/28