СРОЧНО!Відстань від пункту А до пункту В становить 426 км. Автобус за першу годину подолав 1/6

шляху. Скільки йому залишилось проїхати? 345 355 325 365

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Аня.

Ответ:

Найдём 1/5 от всего пути: 20:4 = 5 (км). Всего у нас 5 частей по 5 км, значит длина всего маршрута: 5*5=25 (км). Пошаговое объяснение: Ответ разместил: Гость. в 1 42 штуки во 2 14. ... Растояние между причалами а и б не менее 56 км. туристы проплыли на моторной лодке от причала а до б и обратно за 3 ч 45 минут. собственная скорость моторной лодки 30 км/ч, а скорость течения реки 2 км/ч оцените за какое время туристы проплыли на моторной лодке по течению от причала а до б. решите составив неравенство.

Пошаговое объяснение: