Лении выехали два автобуса. Первый автобус двигался со ско- Из одного населённого пункта

одновременно в одном направ-ростью 65 км/ч, а второй автобус Двигался быстрее и через9 Реши задачу.2 опередил первый автобус на 40 км. Сускоростью он двигался?и = 65 км/чt= 2 чS= 40 км1104.MYHAZONOSKAIchИ, = ? км/ч надо сделать уровнением​

Ответы на вопрос

Отвечает Скоков Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)40:2=20(км/ч)

2)65+20=85(км/ч)

Ответ:v=85км/ч

Уравнение

(65+v)•2=40

65+v=40:2

65+v=20

v=65+20

v=85(км/ч)

Оьвет:v=85км/ч

Отвечает Бориславський Макс.

1)40:2=20(км/ч)

2)65+20=85(км/ч)

Ответ:v=85км/ч

Уравнение

(65+v)•2=40

65+v=40:2

65+v=20

v=65+20

v=85(км/ч)

Оьвет:v=85км/ч