Из представленных десятичных дробей найди равную десятичной дроби

7.21.0.7127,0217.21007.120ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. МЕНЯ МАМА УБЬЁТ. ДАМ 75 БАЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,21=7,2100          потому что в числе 7,2100 мы можем зачеркнуть 2 последних 0,от этого число не изменится.

или можно к числу 7.21 приписать в конце 2 нуля-мы уравняем число цифр после запятой,но число от этого тоже не изменится 7,21=7.2100

или другие числа     5,6700=5,67       78,9=78,900000

Отвечает Шацкова Аня.

Ответ:

7,2100

Пошаговое объяснение:

7.2100 = 7\dfrac{2100}{10000} = 7\dfrac{21 \cdot 100}{100 \cdot 100} = 7\dfrac{21}{100} = 7.21