1) 13х+4х=408 2) 79.348-64х84+6539:13 ДАЮ 20 баллов! Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Хомчик Ксения.

Ответ:

1) 13x + 4x = 408

17x=408

x= 408÷17

x=24

2)

1) 64×84=5376

2) 6539:13=503

3) 79348-5376=73972

4) 73972+503=74475

Отвечает Гизова Анастасия.

Ответ:

1) 13x+4x=17x потом 408 делим на 17 получается х=24 второе не понял там 79000 или 79 целых 348 тысячных