Решите уравнение:157 + Х * 6 = 25705


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Вика.

Ответ:

x=4258

Пошаговое объяснение:

157+x×6=25705

x×6=25705-157

x=25547:6

x=4258