Во все время проведения учений по ЧС(чрезвычайным ситуациям) к месту сбора одновременно вышли Света

и бабушка и пошли в одном направлении. Расстояние между ними было 200метров. Скорость Светы-110м/мин, а бабушки-60м/мин. На сколько метров уменьшиться расстояние за 1мин, за 2мин, за 3мин, и за 4мин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Фень Олеся.

биза но там у меня ошибка там вместо часов и ч там должно быть минут (м)

я СТАРАЛСЯ


Отвечает Пивоварова Вероника.

Ответ:

1)110-60=50(м/ мин)

2)50×1=50(м)

3)50×2=100(м)

4)50×3=150(м)

5)50×4=200(м)