(8700-x):900=9помогите пожалуйстаааа!!!!!!!!я вас люблю❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Максим.

Ответ:

(8700-х)÷900=9

8700-х/900= 9

8700-х=8100

-х = 8100-8700

-х=-600

х=600

Пошаговое объяснение:

Ответ будет:х= 600

Отвечает Атакозина Қарақат.

Ответ:

х=600

Пошаговое объяснение:

(8700-х):900=9

Сократим дробь

8700-х:900=9

Умножим обе части

8700-х=8100

Перенесем константу в правую часть равенства

-х=8100-8700

Вычислим

-х=-600

Изменим знаки

х=600