3(2x-3)-5(x+4)=2(3x+5)+5x ппжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Ольга.

3(2x – 3) – 5(x + 4) = 2(3x + 5) + 5x

6х-9-5х-20=6х+10+5х

6х-5х-5х-6х=10+9+20

-10х=39÷(-10)

х=-3,9