23. На решение двух задач Васе потребовалось 24 мин, а на решение трёх примеров на деление18

мин.Во сколько раз больше занимало у Васи решение за-дачи, чем решение примера?ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Сабина.

Ответ:

1)24:2=12(мин) решение 1 задачи

2)18:3=6(мин) решение 1 примера на деление

3) 12:6=2(р)

Ответ: решение задачи занимала у Васи в 2 раза больше времени, чем решение примера на деление.

Пошаговое объяснение:

ДАЙТЕ МНЕ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ПЖ

Отвечает Лукьянчикова Оля.

Ответ:

1)24:2=12(мин) 1 задачи

2)18:3=6(мин) 1 примера на деление

3) 12:6=2(р)

Ответ: решение задачи занимало у Васи в 2 раза больше времени, чем решение примера на деление.