Начертите в тетради числовой луч приняв отрезок длиной 18 клеток за единичный отметьте точки с

координатами:2/3 3/18 4/6 6/18 1/6 1/3 3/9 Пппоожалуйста очень срочнооооооо даю что есть

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Никита.

             

o---I---I---o---I---I---o---I---I---I---I---I---o---I---I---I---I---I---o--------------->x  

0            B            C                           A                          1                                                                

A=2/3=12/18    

B=3/18

4/6=12/18=A

C=6/18

1/6=3/18=B

1/3=6/18=C

3/9=6/18=C  

_____________

В=3/18; 1/6

С=6/18; 1/3; 3/9

А=2/3; 4/6.