Знайди НСК( 12;18;36 ). Надрукуйте число.


Ответы на вопрос

Отвечает Садуов Сундет.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

НОК (12, 18, 36)=2·2·3·3=36

36=2·2·3·3; 12=2·2·3; 18=2·3·3