6( x+2)-10=4×+28 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.

Ответ:

6x+12x-10-4x-28=0

14x=38

x=2

Ответ:2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сачук Настя.

Ответ:

6(х+2)-10=4х+28

Ответ

6(х+2)-10=28+4х

6(х+2)-10=32х

32х=6(х+2)-10=4(2х)

х=32х-4(2х)

х=2

Ответ:2