Решите уравнение: x+(x+10)+(x-30)+20=120​


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+х+10+х-30+20=120

3х=120

х=120/3=40

Отвечает Себешев Влад.

x + (x + 10) + (x - 30) + 20 = 120

2x + 10 + x - 30 + 20 = 120

3x = 120

x = 40