бассейн annopol наполняется водой через две трубы за 6 часов если вода поступает в бассейн Только

из первой трубы то он наполнить за 10 часов. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Голубина Дарья.

Ответ:

1:10=1/10

1:6=1/6

1/6-1/10=5-3/30=2/30 сокращение 1/15

1:1/15=1•15/1=15 ч.

ответ:15 часов

Пошаговое объяснение: