Вычислить объем и площадь поверхности куба с ребром 19 см


Ответы на вопрос

Отвечает Королёнок Павел.

Ответ:

S=2166 см2; V=6859 см3

Пошаговое объяснение:

S=6(a^2)

S=6×19^2=2166 см2.

V=а^3

V=19^3=6859 см3.