(85+x)*6=930 по матеше пожалуйста ответьте я в шк ​


Ответы на вопрос

Отвечает Велицкая Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(85+х)*6=930

85+х=930:6

85+х=155

х=155-85

х=70