Длина участка прямоугольной формы 82 м. Ширина в 2 раза меньше. Найдите площадь участка.


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

82:2=41 (м)

S пр.=a*b

S пр.=82*41=3362 (м (квадратных))

Отвечает Иванов Иван.

Пошаговое объяснение:

дано

длинна-82м

ширина-в 2 раза меньше=41м

82*41=3362 квадратных метра

ответ:3362 кв.метра