Сколько будет 12 ÷ 12 × 3 -5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Викуся.

Ответ:

12÷12=1 1×3=3 3-5=-2 #&€$€÷^:÷*#£$€"/^#&3€=

Отвечает Колесников Стас.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

12÷12=1

1×3-5=-2

динаміків р