35-K>19 c-36<25 d+16>23 724:k>3​


Ответы на вопрос

Отвечает Боли Владимир.

35 - k > 19 \\  - k > 19 - 35 \\  - k > 16 \\ k  < 16

k∈(-∞,16)

c - 36 < 25 \\ c < 25 + 36 \\ c < 61

c∈(-∞,61)

d + 16 > 23 \\ d > 23 - 16 \\ d > 7

d∈(7,+∞)

724 \div k > 3 \\  \frac{724}{k}  > 3 \\  \frac{724}{k}  - 3 > 0  \\  \frac{724 - 3k}{k}  > 0 \\

k∈(0. \frac{724}{3} )