A)18²+5²; b)(18+5)²; в)18+5²​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

324+25=349

(18+5)^2 =23^2 =529

18+5^2 =43

Отвечает Силенко Александра.

Ответ:

а- 324+25=349

б-23^2=529

в-18+25=43

Пошаговое объяснение: