8. Тура теңдік шығатындай жақшалар қой. 7×8+4:4+ 2 = 177×8+ 4:4 + 2 = 23ДАЙТЕ нормальный ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тиссен Дима.

Пошаговое объяснение:

((7•8+4):4)+2=17. значит

1)7*8=56

2)56+4=60

3)60/4=15

4)15+2=17

первый пример (7•(8+4)):4+2=23​ значит

1)8+4=12

2)7*12=84

3)84/4=21

4)21+2=23

ВТОРОЙ ПРИМЕР7•((8+4):4)+2=23. значит

1)8+4=12

2)12/4=3

3)7*3=21

4)21+2=23

ВОТ НАДЕЮСЬ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ