Помогите,пожалуйста. найдите процент дроби 3/2 и объясните


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

150

Отвечает Погорелов Владимир.

Ответ:

150%

Объяснение:

2/2 = 100%

3/2 = 2/2 + 1/2

3/2 = ( 100% + 50%) = 150%