для ремонта квартиры купили 8 рулонов обоев длиной по 10 м 50 см израсходовали 34 части купленных

рулонов обоев сколько мёртвых обоев Ростов​

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Полина.

Ответ:

1 способ

10 м 50 см = 1050 см

1) 8*1050=8400 (см) или 84 (м) - обоев всего

2) 8400*3/4=252/4 (см) или 63 (м) - израсходовали

3) 84 - 63 = 21 (м) - осталось

ответ: 21 м обоев остался

2 способ

1) ( рулонов ) - обоев истратили.

2) 8 - 6 = 2 (рул) - обоев осталось.

10 м 50 см = 1050 см

3) 2 * 1050 = 2100 (см) или 21 (м) - обоев осталось.

Ответ: 21 м обоев остался

3 способ

1) ( часть ) - обоев осталась.

2) ( рулона ) - обоев осталось.

10 м 50 см = 1050 см

3) 2 * 1050 = 2100 (см) или 21 (м) - обоев осталось.

ответ:21 м обоев остался

Пошаговое объяснение:

Отвечает Титов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)10*8=80(Метров)

2)50*8=400(сантиметров)

3)400=4метра

4)80+4=84(метра)