Оснавание треугольника 10 см а периметр 26 см. сколько см боковая сторона?СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунов Роман.

Пошаговое объяснение:

если треугольник равнобедренный, то

боковая сторона=(26-10)/2=8 (см)

Отвечает Дусенов Диас.

Ответ:

в обьяснении

Пошаговое объяснение:

При условии что треугольник равнобедренный, боковая сторона будет равна 8.

ответ: 8