989. Половина числа равна 18. Найдите это число. Треть числа равна 27. Найдите это число. Три

четверти числа равны 60. Найдите это число.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дзукаева Алина.

Ответ:

1) 18 * 2 =36

2) 27 * 3 = 81

3) 60 / 3 * 4 = 80

Пошаговое объяснение:  ЧЕЛ ТЫ ОБЯЗАН МНЕ ЖИЗНЬЮ

Отвечает Дюбанов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х/2=18

х=18*2

х= 36

х/3=27

х=27*3

х=81

3/4х=60

х=60:3*4

х=80