2) 315 - x = 288; пж срочно с обьяснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Maratov Adilet.

Ответ:

315-х=288

х=315-288

х=27

315-27=288

288=288

Пошаговое объяснение:

Сперва мы должны 315 отнять 288 потому что мы ищем х,315-288=27,например если мы должны будем найти 315 нужно 288 прибавить 27 и получаеться 315 (новерное я плохо обьеснила простите (─.─||))