Заполните пропуски. 5=?/1=10/?=15/?=?/4.


Ответы на вопрос

Отвечает Мартинюк Віктор.

Ответ:

5=5/1=10/2=15/3=20/4

Отвечает Тюрин Кирилл.

Пошаговое объяснение:

5=5,1=10,2=15, 4=30,4