Найди делимое, если делитель равен 12, неполное частное — 8 и остаток — 1.


Ответы на вопрос

Отвечает Кайнарулы Олжас.

Ответ:

12·8+1=96+1=97

Ответ: 97.

Пошаговое объяснение: