(х+450)-3540=4000:80(1234+n)+2140=52741решите полностью пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Перминова Марина.

Пошаговое объяснение:

1..(x+450)-3540=4000:80

x+450-3540=50

x=3140

2.. (1234+n)+2140=52741

1234+n=50601

n= 49367