-3(1/5х+8а)= -39 помогите пожалуйста решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Екимова Александра.

ОТВЕТ

---------------------------------------------

-3(1/5х+8а)= -39

1/5х+8а=13

х+40а=65

х=65–40а

---------------------------------------------

Желаю удачи.

Отвечает Маркова Анастасия.
Все решение на фото <3 удачи