Спростіть вираз 20•3b•4


Ответы на вопрос

Отвечает Савенков Сергей.

Ответ:

240 b

сделай ответ лучшим, пожалуйста

Отвечает Милюшина Ульяна.

Ответ:20*3b*4=20*4*3b=80*3b=240b

Пошаговое объяснение: